ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE SEBASTIAN VRANCX

Lot 26
2 000 - 3 000 €

L'aumône des cavaliers Huile sur toile, une transposition 37,5 x 47 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat