ATTRIBUÉ À JEAN DUCAYER (ACTIF AU XVIIE SIÈCLE)

Lot 17
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 800 €

Portrait de femme aux cheveux ornés de tulipes Panneau de chêne parqueté 34,5 x 26 cm (Soulèvements et restaurations)
Mes ordres d'achat