ATTRIBUÉ À JEAN DUCAYER (ACTIF AU XVIIE SIÈCLE)

Lot 16
2 000 - 3 000 €

Portrait de femme aux cheveux ornés d'une plume, dit Marie de Gonzague, reine de Cologne Panneau de chêne parqueté octogonal 35 x 26 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat