ALFRED STEVENS (1823 - 1906)

Lot 10
400 - 600 €
Résultat : 450 €

ALFRED STEVENS (1823 - 1906)

Marine, 1891 Aquarelle et pastel, monogrammée et datée en bas à gauche 15 x 30 cm
Mes ordres d'achat