École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire d'études d'oiseaux sur des branches Gouaches sur vélin 35 x 43,5 cm Tendu sur les bords, piqûres, rayures la paire
Mes ordres d'achat