EST DE LA FRANCE

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
EST DE LA FRANCE
ASSIETTE probablement de mariage à décor polychrome patronymique au centre d'une femme approchant une couronne de fleurs au-dessus d'un autel surmonté de deux flambeaux et deux coeurs flammés et l'inscription Silvie louise Grenet 1813. Epoque Empire. D. 23 cm
Mes ordres d'achat