LES ISLETTES

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LES ISLETTES
ASSIETTE à décor polychrome d'un coq tenant un drapeau tricolore sur une terrasse, peignés pourpre sur l'aile. Epoque Restauration. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat