LES ISLETTES

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
LES ISLETTES
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'une carpe sous un arbuste à palmes, feuillage sur l'aile. Premier tiers du XIXe siècle. (une fêlure) D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat