LES ISLETTES

Lot 189
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LES ISLETTES
PLAT ROND à bord contourné à décor polychrome au centre d'un couple côte-à-côte dans un paysage, l'aile décorée de guirlandes verte et rose suspendues. Période de Dupré, premier tiers du XIXe siècle. (deux petits éclats) D. 30 cm
Mes ordres d'achat