ARGONNE (WALY)

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
ARGONNE (WALY)
TROIS ASSIETTES à bord contourné à décor polychrome au centre de l'emblème de l'ordre franciscain: le bras du Christ et celui de saint François autour de la Croix, trois bouquets de fleurs sur l'aile. Fin du XVIIIe siècle. (éclats) D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat