EST DE LA FRANCE

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
EST DE LA FRANCE
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur un arbuste sur une terrasse, tiges fleuries sur l'aile, filet pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat