RAMBERVILLERS

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
RAMBERVILLERS
ASSIETTE à bord lobé à décor polychrome au centre d'un Chinois observant un insecte, debout sur une terrasse au bord de l'eau, l'aile décorée de peignés pourpre. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat