LES ISLETTES

Lot 150
120 - 150 €
Résultat : 180 €

LES ISLETTES

ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois debout sur une terrasse avec rochers et arbustes, tenant une canne à pêche, branches fleuries sur l'aile, filet rose sur le bord. XVIIIe siècle. (égrenure) D. 21 cm
Mes ordres d'achat