LUNEVILLE

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LUNEVILLE
PLAT ROND à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois debout sur une terrasse, tenant une perche terminée par une clochette, l'aile décorée de papillons, filet rose sur le bord. XVIIIe siècle. D. 28 cm
Mes ordres d'achat