LES ISLETTES

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
LES ISLETTES
PAIRE DE POTS DE PHARMACIE reposant sur un piédouche à décor polychrome des inscriptions EXT: CENT: M: et EXT: ARTHEM: dans des médaillons cernés de guirlandes de roses et feuillage. XVIIIe siècle. H. 14 cm
Mes ordres d'achat