LUNÉVILLE

Lot 123
150 - 200 €
Résultat : 200 €

LUNÉVILLE

ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'un couple de paysans sur une terrasse, trois tiges fleuries sur l'aile, filet brun sur le bord. XVIIIe siècle. (égrenures) D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat