EST, PROBABLEMENT SAINT-CLÉMENT

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur un arbuste sur une terrasse, trois insectes sur l'aile, filet brun sur le bord. D. 24,3 cm
Mes ordres d'achat