SAINT-CLÉMENT

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
SAINT-CLÉMENT
PLAT ROND à bord contourné à décor polychrome au centre de trois oiseaux de fantaisie sur une terrasse ornée d'arbuste et fruits, l'aile décorée de trois paires de cerises sur branches, filet brun sur le bord. XVIIIe siècle. D. 32 cm
Mes ordres d'achat