LUNÉVILLE

Lot 111
120 - 150 €
Résultat : 50 €

LUNÉVILLE

COMPOTIER carré à bord dentelé à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. (petits éclats) L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat