NIDERVILLER

Lot 85
600 - 800 €
Résultat : 1 300 €

NIDERVILLER

STATUETTE représentant un jeune homme debout jouant de la guitare devant une colonne en ruine sur une terrasse à ornements rocaille en relief soulignés de peignés pourpre. XVIIIe siècle. (restauration au manche de la guitare, éclats restaurés au chapeau, un cheveu sur une cheville) H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat