NIDERVILLER

Lot 76
800 - 1 200 €
Résultat : 2 300 €

NIDERVILLER

STATUETTE représentant une jeune femme debout portant des épis de blé dans son tablier relevé et un nid rempli de trois oisillons dans sa main gauche. XVIIIe siècle. (usures d'or sur le bord du chapeau) H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat