NIDERVILLER

Lot 75
600 - 800 €
Résultat : 700 €

NIDERVILLER

STATUETTE représentant une jeune jardinière debout accoudée contre un panier rempli de fleurs reposant sur un tronc d'arbre et tenant une fleur dans la main gauche. XVIIIe siècle. (éclats aux fleurs, main gauche restaurée) H. 21 cm
Mes ordres d'achat