NIDERVILLER

Lot 73
800 - 1 200 €
Résultat : 1 800 €

NIDERVILLER

STATUETTE en porcelaine représentant une jeune jardinière debout accoudée contre un panier rempli de fleurs reposant sur un tronc d'arbre et tenant une fleur dans la main gauche. XVIIIe siècle. (éclats aux fleurs et aux rubans) H. 21 cm
Mes ordres d'achat