NIDERVILLER

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
NIDERVILLER
STATUETTE représentant un jeune jardinier debout appuyé contre une bèche et adossé à un tronc d'arbre, deux quenouilles à ses pieds. XVIIIe siècle. (restauration à la bèche) H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat