NIDERVILLER

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
NIDERVILLER
FIGURE allégorie d'un fleuve ou la Moselle, sous les traits d'une femme debout appuyée contre une jarre renversée reposant sur un rocher, décor polychrome. XVIIIe siècle. (quelques restaurations anciennes) H. 29 cm
Mes ordres d'achat