NIDERVILLER

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
NIDERVILLER
STATUETTE représentant une jeune femme debout jouant de la vielle sur une terrasse à ornements rocaille en léger relief soulignés de peignés pourpre. XVIIIe siècle. (petite restauration à l'extrémité de la vielle) H. 19 cm
Mes ordres d'achat