NIDERVILLER

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
NIDERVILLER
STATUETTE représentant une femme de retour de chasse, appuyée contre un tronc d'arbre et son fusil, un chevreuil attaché au tronc à ses pieds. XVIIIe siècle. (quelques restaurations aux extrémités) H. 15 cm
Mes ordres d'achat