Allemagne

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Allemagne
PAIRE DE MAGOTS dans le style de Meissen à tête et mains mobiles, décor polychrome de fleurs des Indes. Fin du XIXe siècle. (une main restaurée) H. 15 cm
Mes ordres d'achat