ALLEMAGNE

Lot 39
600 - 800 €
Résultat : 750 €

ALLEMAGNE

PAIRE DE MAGOTS dans le style de Meissen à tête et mains mobiles, décor polychrome de fleurs des Indes. Fin du XIXe siècle. (une main restaurée) H. 15 cm
Mes ordres d'achat