JAPON - EPOQUE MEIJI (1868 - 1912)

Lot 33
150 - 200 €

PETIT OKIMONO en dent d'hippopotame à patine jaune, paysan debout avec un enfant et un panier de poissons. Signé Mitzugyoku. (accidents) L. 13 cm
Mes ordres d'achat