JAPON - EPOQUE MEIJI (1868 - 1912)

Lot 32
300 - 400 €
Résultat : 400 €

OKIMONO en ivoire marin à patine jaune, pêcheur de cormoran debout avec un enfant et tenant une pipe, portant un cormoran sur son dos. (restaurations aux mains et à la tête) H. 25 cm
Mes ordres d'achat