CHINE - XXE SIÈCLE

Lot 28
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

CHINE - XXE SIÈCLE

STATUETTE en ivoire à patine jaune, jeune femme debout tenant un panier rempli de fleurs de lotus, accompagnée d'un phénix. H. 40 cm
Mes ordres d'achat