ITALIE, XVIIE SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ITALIE, XVIIE SIÈCLE
DEUX STATUETTES de personnage provenant d'un stippo génois du XVIIe siècle Bois sculpté en demi ronde-bosse (accidents et manques) H. 22 cm - L. 10 cm
Mes ordres d'achat