LIMOGES, XVIIE SIÈCLE

Lot 11
600 - 700 €

LIMOGES, XVIIE SIÈCLE

Christ Pantocrator Plaque en émail polychrome (écoinçons restaurés et nombreuses restaurations) H. 16 cm - L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat