LIMOGES, FIN DU XVIIIE SIÈCLE JACQUES LAUDIN II (1663-1729)

Lot 10
600 - 700 €
Résultat : 1 400 €

Vierge allaitant en grisaille sur fond or et noir Plaque en émail polychrome Porte la mention «Mater Amabilis», monogrammée «J.L» en bas à droite (restaurations à trois angles) H. 13 cm - L. 10,5 cm
Mes ordres d'achat