ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR D'ADRIAEN VAN OSTADE

Lot 8
400 - 600 €
Résultat : 1 900 €

Le repas de la mariée dans une auberge Huile sur toile Porte une signature en bas au milieu A. Van Ostade 31,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat