École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Thomas van APSHOVEN

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le repas à l'extérieur d'une auberge Huile sur toile 59 x 67 cm
Mes ordres d'achat