ECOLE VÉNITIENNE VERS 1590

Lot 1
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

ECOLE VÉNITIENNE VERS 1590

Le Chemin de croix Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 72 x 59 cm
Mes ordres d'achat