André LANSKOY (1902-1976)

Lot 48
Estimation :
15000 - 20000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite Gouache sur papier Signée en bas à gauche Lanskoy 48,5 x 65 cm Etiquette au verso: Ancienne collection du Docteur L. achetée le 3 juillet 1971 Demande de certificat en cours
Mes ordres d'achat