André LANSKOY (1902-1976)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte au vase de roses Huile sur toile signée en bas à droite Lanskoy 26 x 44,5 cm Demande de certificat en cours
Mes ordres d'achat