André MARCHAND (1907-1997)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MARCHAND (1907-1997)
Le perchoir Huile sur panneau Signée en bas à gauche andré marchand Titré au dos à l'encre Le Perchoir Juillet 1941, et signé andré marchand, porte un n°11 9,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat