Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 22
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Chevaux de cirque Crayon noir sur papier Non signé Annotation 104 en bas à droite au crayon (pliure centrale verticale, piqûres) 32 x 48 cm Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille, en date du 30 juin 1987, n° D87-176, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat