Emile-Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 18
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Paysage à la nature morte fruits et fleurs Huile sur carton Signée en bas à droite E. Othon Friesz 27 x 35 cm Un certificat d'authenticité de Madame Odile Aittouarès sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat