Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 14
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Vase de fleurs, c. 1910 Huile sur panneau parqueté Monogrammée L. V. en bas à droite 21 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat