Deux Kwan Yin en ivoire sculpté portant une... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux Kwan Yin en ivoire sculpté portant une fleur d'une main et de l'autre un écran de Swato. Montée sur socle en bois. H. 26 cm (sans le socle) Chine, XXe siècle
Mes ordres d'achat