Coffret à bijoux en forme de coffre en bronze... - Lot 168 - Giquello

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret à bijoux en forme de coffre en bronze à patine brune. Couvercle bombé à décor de fleurs. Epoque 1890 - 1900. H. 13 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat