JANIN (Jules)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
JANIN (Jules)
Un Hiver à Paris. Paris, Curmer, Aubert, 1843. - L'Été à Paris. Paris, Curmer, s.d. [1843]. Ensemble 2 volumes grand in-8, demi-veau blond, dos orné, pièce de titre verte (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat