BRAUNER Victor

Lot 115
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BRAUNER Victor
BESTIAIRE. SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1962; 65 x 50 cm, sous encadrement. Sérigraphie originale en couleurs limitée à 60 exemplaires numérotés; celui-ci sur fond gris taupe, daté 1963 et signé au recto par Victor Brauner. Catalogue Lévy n°11
Mes ordres d'achat