BRAUNER Victor

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BRAUNER Victor
VICTOR BRAUNER L'ILLUMINATEUR. EAU-FORTE AQUARELLÉE SIGNÉE. 1954. 24,5 x 18 cm; sous passe-partout. Eau-forte rehaussée à l'aquarelle limitée à 35 exemplaires numérotés et signée au recto par Victor Brauner pour les exemplaires de tête du livre de Sarane Alexandrian: Victor Brauner l'Illuminateur
Mes ordres d'achat