BRAUNER Victor

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BRAUNER Victor
LE SURRÉALISME EN 1947. LITHOGRAPHIE EN COULEURS. 20 x 23 cm; sous passepartout. Lithographie en couleurs à pleine page pour illustrer les exemplaires de luxe du Surréalisme en 1947. Mickael Ilk, Victor Brauner, Livres illustrés, catalogue raisonné, n°18
Mes ordres d'achat