BOGZA Geo

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
BOGZA Geo
CLOCHETTE DE NUIT. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1928. 21,2 x 17,1 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre contrecollé sur canson noir titré, daté et signé au recto par Geo Bogza, rédacteur en chef de la revue Urmuz
Mes ordres d'achat